Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

                   

2021-2022 учебный год

 

                   Протокол проверки                        

 

7 классы (мальчики)

  1.   Оришев Алим  - победитель

  2.   Паунежев Алим - призер

  3.   Бицуев Ислам - призер

 

7 классы (девочки)

  1.   Шериева Дарина  - победитель

  2.   Намазова Эльнара - призер

  3.   Хутатова Сабина - призер

 

8 классы (мальчики)

  1.   Таов Астемир  - победитель

  2.   Альтудов Владимир - призер

  3.   Шиков Казбек - призер

8 классы (девочки)

  1.   Калмыкова Диана  - победитель

  2.   Атабиева Алия - призер

  3.   Этуева Карина - призер

9 классы (мальчики)

  1.   Индароков Алан  - победитель

  2.   Кучмезов Ибрагим - призер

  3.   Губжоков Рустам - призер

9 классы (девочки)

  1.   Каримова Нисо - победитель

  2.   Бжекшиева Мадина - призер

  3.   Тхатлова Ариана - призер

10 классы (мальчики)

  1.   Ульбашев Салим  - победитель

  2.   Хутов Альберт - призер

  3.   Тудуев Руслан - призер

10 классы (девочки)

  1.   Султанова Фаиза  - победитель

  2.   Хажнагоева Арина - призер

11 классы (мальчики)

  1.   Тарканов Атмир  - победитель

  2.   Султанов Мансур - призер

  3.   Бзабзев Мухамед - призер

11 классы (девочки)

  1.   Хутатова Эвелина  - победитель

  2.   Карданова Амина - призер

  3.   Мудренова Милена - призер

2020-2021 учебный год

Протокол проверки        Работа

11 класс (мальчики)

1. Протокол проверки              Хаширов Тимур

2.                                                Гонов Залим

                                             

 

11 класс (девочки)

1. Протокол проверки              Тарканова Дарина

2.                                                Шибзухова Милана

 

10 класс (мальчики)

1. Протокол проверки              Тарканов Атмир

2.                                                Султанов Мансур

3.                                                Кунижев Азнаур

 

10 класс (девочки)

1. Протокол проверки             Кумышева Диана

2.                                               Хутатова Эвелина

 

 

9 класс (мальчики)

1. Протокол проверки              Тудуев Руслан

2.                                                Кунижев Айдамир

3.                                                Хутов Альберт

 

9 класс (девочки)

1. Протокол проверки               Аклевкова Камила

2.                                                 Бербекова Камила

3.                                                 Хажнагоева Арина

 

 

8 класс (мальчики)

1. Протокол проверки               Индароков Алан

2.                                                 Лиев Ильяс 

3.                                                 Кучмезов Ибрагим

 

 

8 класс (девочки)

1. Протокол проверки               Каримова Нисо

2.                                                 Афаунова Луиза

3.                                                 Хутова Милана

 

 

7 класс (мальчики)

1. Протокол проверки               Мазихов Хасанш

2.                                                 Кяров Ислам

3.                                                 Альтудов Владимир

 

 

7 класс (девочки)

1. Протокол проверки               Калмыкова Диана

2.                                                 Батырова Дарина

3.                                                 Апажева Аляна

 

6 класс (мальчики)

​1. Протокол проверки               Оришев Алим

​2.                                                 Юанов Дамир

​3.                                                 Альтудов Альберт

 

6 класс (девочки)

​1. Протокол проверки               Шериева Дарина

2.                                                 Намазова Эльнара

3.                                                 Энеева  Ясмина

 

5 класс (мальчики)

​1. Протокол проверки              Семенов Темиркан

​2.                                                Гукежев Мухамед

​3.                                                Гуртуев Эльдар

 

5 класс (девочки)

1. Протокол проверки              Хашукоева Илона

​2.                                                Гонова Ася

​3.                                                Москвитина Алина