Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

                    Протокол проверки        Работа

11 класс (мальчики)

1. Протокол проверки              Хаширов Тимур

2.                                                Гонов Залим

                                             

 

11 класс (девочки)

1. Протокол проверки              Тарканова Дарина

2.                                                Шибзухова Милана

 

10 класс (мальчики)

1. Протокол проверки              Тарканов Атмир

2.                                                Султанов Мансур

3.                                                Кунижев Азнаур

 

10 класс (девочки)

1. Протокол проверки             Кумышева Диана

2.                                               Хутатова Эвелина

 

 

9 класс (мальчики)

1. Протокол проверки              Тудуев Руслан

2.                                                Кунижев Айдамир

3.                                                Хутов Альберт

 

9 класс (девочки)

1. Протокол проверки               Аклевкова Камила

2.                                                 Бербекова Камила

3.                                                 Хажнагоева Арина

 

 

8 класс (мальчики)

1. Протокол проверки               Индароков Алан

2.                                                 Лиев Ильяс 

3.                                                 Кучмезов Ибрагим

 

 

8 класс (девочки)

1. Протокол проверки               Каримова Нисо

2.                                                 Афаунова Луиза

3.                                                 Хутова Милана

 

 

7 класс (мальчики)

1. Протокол проверки               Мазихов Хасанш

2.                                                 Кяров Ислам

3.                                                 Альтудов Владимир

 

 

7 класс (девочки)

1. Протокол проверки               Калмыкова Диана

2.                                                 Батырова Дарина

3.                                                 Апажева Аляна

 

6 класс (мальчики)

​1. Протокол проверки               Оришев Алим

​2.                                                 Юанов Дамир

​3.                                                 Альтудов Альберт

 

6 класс (девочки)

​1. Протокол проверки               Шериева Дарина

2.                                                 Намазова Эльнара

3.                                                 Энеева  Ясмина

 

5 класс (мальчики)

​1. Протокол проверки              Семенов Темиркан

​2.                                                Гукежев Мухамед

​3.                                                Гуртуев Эльдар

 

5 класс (девочки)

1. Протокол проверки              Хашукоева Илона

​2.                                                Гонова Ася

​3.                                                Москвитина Алина

© 2015 МКОУ СОШ №2 им. Кешокова А.П. с.п.Шалушка

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now