Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

                             

2021-2022 учебный год

Протокол проверки                        

5 классы (мальчики)

  1.   Соблиров Султан  - победитель

  2.   Атабиев Умар - призер

  3.   Мазихов Имран - призер

 

5 классы (девочки)

  1.   Кумыкова Саидина  - победитель

  2.   Тхатлова Аделина - призер

  3.   Сиринова Лилиана - призер

6 классы (мальчики)

  1.   Таумурзаев Ахмат  - победитель

  2.   Семенов Темиркан - призер

  3.   Гуртуев Эльдар - призер

 

6 классы (девочки)

  1.   Гонова Асият  - победитель

  2.   Хашукоева Илона - призер

  3.   Хутова Ариана - призер

7 классы (мальчики)

  1.   Ульбашев Амир  - победитель

  2.   Битов Идар - призер

  3.   Шамурзаев Темиркан - призер

 

7 классы (девочки)

  1.   Абидова Алина  - победитель

  2.   Энеева Ясмина - призер

  3.   Шериева Дарина - призер

8 классы (мальчики)

  1.   Гонгапшев Алим  - победитель

  2.   Кяров Ислам - призер

  3.   Мазихов Хасанш - призер

8 классы (девочки)

  1.   Атабиева Алия  - победитель

  2.   Жанатаева Аниза - призер

9 классы (мальчики)

  1.   Кучмезов Ибрагим  - победитель

  2.   Индароков Алан - призер

  3.   Хочуев Руслан - призер

9 классы (девочки)

  1.   Тхатлова Ариана - победитель

  2.   Энеева Малика - призер

 

2020-2021 учебный год

 

Протокол проверки                   Работа

 

 

9 класс

1. Протокол проверки                          Машукова Диана

 

8 класс (мальчики)

1. Протокол проверки                          Индароков Алан

2.                                                            Хутатов Аскер

3.                                                            Хутатов Марат

 

 

8 класс (девочки)

1. Протокол проверки                          Энеева Малика

2.                                                            Звездилина Ариана

3.                                                            Тхатлова Ариана

 

 

7 класс (мальчики)

1. Протокол проверки                          Шарданов Ислам

2.                                                            Бербеков Рустам

3.                                                            Таов Астемир

 

 

7 класс (девочки)

1. Протокол проверки                          Калмыкова Диана

2.                                                            Атабиева Алия

3.                                                            Апажева Аляна

 

6 класс (мальчики)

1. Протокол проверки                          Шамурзаев Темиркан

​2.                                                            Ульбашев Амир

​3.                                                            Юанов Дамир

 

6 класс (девочки)

1. Протокол проверки                          Абидова Алина

​2.                                                            Шериева Дарина

​3.                                                            Энеева  Ясмина

 

5 класс (мальчики)

​1. Протокол проверки                          Хакунов Салим

2.                                                            Семенов Темиркан

​3.                                                            Гонгапшев Залим

 

5 класс (девочки)

1. Протокол проверки                         Шериева Алина А.

​2.                                                           Пшихачева Алина

​3.                                                           Шериева Алина И.