Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

2021-2022 учебный год

 

                   Протокол проверки                        

 

4 классы

  1.   Рахаева Алина  - победитель

  2.   Восидов Мехрулло - призер

  3.   Кучмезова Марьям - призер

 

5 классы

  1.   Каратляшева Дисана  - победитель

  2.   Хутова Иетта - призер

  3.   Соблиров Султанбек - призер

 

 6 классы

  1.  Дзуева Алина  - победитель

  2.  Пшихачева Элина - призер

  3.  Шериева Алина - призер

 

 7 классы

  1.   Юанов Дамир  - победитель

  2.   Шамурзаев Темиркан - призер

  3.   Каратляшева Самира - призер

 

 8 классы

  1.   Таов Астемир  - победитель

  2.   Атабиева Алия - призер

  3.   Шарданова Инал - призер

 9 классы

  1.   Энеева Малика  - победитель

  2.   Тхатлова Ариана - призер

  3.   Шериева Алеся - призер

10 класс - победителей нет

  1.   Султанова Фаиза  - победитель

  2.   Хутов Альберт - призер

  3.   Хажнагоева Арина - призер

11 класс  - победителей нет

  1.   Хашукоева Даяна  - победитель

  2.   Тарканов Атмир - призер

  3.   Кярова Дисана - призер

 

2020-2021 учебный год

             Протокол проверки             Работа

 

11 класс

1. Протокол проверки                    Шибзухова Милана 

2.                                                      Гонов Залим 

3.                                                      Тарканова Дарина 

 

 

10 класс

1. Протокол проверки                     Хочуева Милана 

2.                                                       Кярова Дисана 

3.                                                       Юмик Алина 

 

 

9 класс

1. Протокол проверки                     Этезова Эльнара 

2.                                                       Султанова Фаиза 

3.                                                       Хутов Альберт 

 

 

8 класс

1. Протокол проверки                     Энеева Малика 

2.                                                       Балкизова Динара 

3.                                                       Тхатлова Ариана 

 

 

7 класс

1. Протокол проверки                     Атабиева Алия 

2.                                                       Апажева Аляна 

3.                                                       Калмыкова Диана 

 

 

6 класс

1. Протокол проверки                    Юанов Дамир 

2.                                                      Энеева Ясмина 

3.                                                      Шамурзаев Темиркан 

 

 

5 класс

1. Протокол проверки                    Хашукоева Илона 

2.                                                      Ервасов Азамат 

3.                                                      Гонова Асият 

4 класс

1. Протокол проверки                    Уртаева Даниэла

2.                                                      Каратляшева Дисана

3.                                                      Аришев Амир