Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

                            Протокол проверки                  Работа

 

                                                           11 класс

1. Протокол проверки                                     Гонов Залим

2.                                                                       Шибзухова Милана

3.                                                                       Тарканова Дарина

 

 

10 класс

1. Протокол проверки                                      Кунижев Азнаур 

2.                                                                        Хашукоева Даяна 

3.                                                                        Кярова Дисана 

 

 

9 класс

1. Протокол проверки                                        Хутов Альберт

2.                                                                          Ульбашев Салим

3.                                                                          Султанова Фаиза 

 

 

8 класс

1. Протокол проверки                                       Балкизова Динара 

2.                                                                         Тхатлова Арианна

3.                                                                         Маргушева Сатаней

 

 

7 класс

1. Протокол проверки                                       Атабиева Алия 

2.                                                                         Таов Астемир 

3.                                                                         Этуева Карина

 

 

6 класс

1. Протокол проверки                                       Каратляшева Самира

2.                                                                         Машукова Ясмина

3.                                                                         Браева Дарина

 

 

5 класс

1. Протокол проверки                                      Шериева Алина И.

2.                                                                        Дзуева Алина

3.                                                                         Хашукоева Илона

4 класс

1. Протокол проверки                                      Атабиев Умар

2.                                                                        Соблиров Султанбек 

3.                                                                        Каратляшева Дисана