Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

                 

2021-2022 учебный год

 

                   Протокол проверки                        

 

 5 классы

  1.   Уртаева Даниэлла  - победитель

  2.   Кярова Эвелина - призер

  3.   Сасикова Аделина - призер

 

 6 классы

  1.  Семенов Темиркан  - победитель

  2.  Шериева Алина И. - призер

  3.  Дзуева Алина - призер

 

 7 классы

  1.   Шамурзаев Темиркан  - победитель

  2.   Шериева Дарина - призер

  3.   Каратляшева Самира  - призер

 

 8 классы

  1.   Журтов Астемир  - победитель

  2.   Гукежев Идар - призер

  3.   Атабиева Алия- призер

 9 класс

  1.   Энеева Малика  - победитель

  2.   Шериева Алеся-призер

  3.   Тхатлова Арианна - призер

 

10 класс

  1.   Мулаев Кантемир  - победитель

  2.   Ульбашев Салим -призер

  3.    Хутов Альберт - призер

11 класс

  1.   Султанов Мансур  - победитель

  2.   Кярова Дисана -призер

  3.   Мудренова Милена -призер

 

2020-2021 учебный год

               Протокол проверки                 Работа

 

                                            11 класс

1. Протокол проверки                         Шибзухова Милана

2.                                                               Тарканова Дарина

3.                                                               Гонов Залим

 

 

                                            10 класс

1. Протокол проверки                         Хашукоева Даяна

2.                                                               Султанов Мансур

3.                                                               Кярова Дисана

 

                                             9 класс

1. Протокол проверки                         Машукова Диана

2.                                                               Султанова Фаиза

3.                                                               Бербекова Камила

                                             

                                           8 класс

1. Протокол проверки                        Балкизова Динара

2.                                                              Индароков Алан

3.                                                              Хутатов Марат

 

 

                                               7 класс

1. Протокол проверки                        Журтов Астемир

2.                                                              Шарданов Инал

3.                                                              Бербеков Рустам

 

 

                                               6 класс

1. Протокол проверки                        Каратляшева Самира

2.                                                              Оришев Алим

3.                                                              Хутатова Сабина

 

 

                                              5 класс

1. Протокол проверки                        Шериева Алина И.

 2.                                                             Шериева Алина А.

 3.                                                             Дзуева Алина